Игровой набор Танковый бой на радиоуправлении (арт. 99823)

1 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99823
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремительные танки на радиоуправлении. Прекрасная забава для двоих.
Игровой набор Танковый бой на радиоуправлении состоит из двух танков, оснащенных инфракрасными пушками и датчиками попаданий. Управление танками осуществляется при помощи двух пультов дистанционного управления. Танки полностью функциональны, воспроизводят звук работающего двигателя и выстрелов.
- Способны поражать цель на расстоянии до 5 метров
- управление до 20 м
- звуки работы двигателя и стрельбы
- световые эффекты
- Движение вправо/влево, вперед/назад
- Поворот башни на 320 градусов
- Система инфракрасного наведения
- Датчики попаданий
- Звуковые и световые эффекты
- Индикатор жизни танка
- Аккумуляторы и зарядное устройство в комплекте
В комплекте:
- Два танка на радиоуправлении - T-90 и King Tiger в масштабе 1:28,
- 2 пульта управления
- 2 аккумулятора
- 2 зарядных устройства,
- инструкция,
- 2 фигуры солдата
Характеристики:
- Длина: 35,5/34 см
- Ширина: 12,5/12 см
- Высота: 11/10 см
- Поворот башни: 320°
- Аккумулятор: Ni-Cd 700 мАч / 4,8 В
Питание: аккумуляторы для танков (в комплекте); 4 батарейки AA для пультов (приобретаются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Танк |
- Цена: 1 244 ₴










