Набор строительных инструментов для детей 2096 (в коробке)

574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2096
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входит 42 элемента: дрель, наушники, тиски, уголки, шурупы, болтики, уровень, каска, разводной ключ, лобзик и многое другое.
Кроме того, заготовки с отверстиями под определенные виды шурупов. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 580 мм |
- Цена: 574 ₴


