Игрушечное оружие автомат Бластер 7035A аналог Нерф NERF - 20 патронов

974 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7035А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат с мягкими патронами обязательно понравится Вашему сынишке. Качественный аналог Нерф NERF.
Длина бластера - 74 см. Огромный плюс оружия в том, что он полностью безопасен для детских игр, так как стреляет мягкими патронами. Всего же в комплекте идет 20 снарядов (2 вида).
Принцип действия: взводит курок и стреляем. Работает от батареек (3 АА, не в комплекте).
Яркий дизайн привлечет внимание любого ребенка. Выстрел сопровождается характерным звуком, есть прицел и оригинальная мишень (2 вида). Отличный подарок для маленького любителя оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 930 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 974 ₴




