Коляска игрушечная для кукол 8156

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8156
Удобная, маневренная и стильная коляска-тросточка идеально подойдет для домашних игр, а также весенних и летних прогулок малышки с ее любимицами-куколками.
Легкость модели здорово сочетается с прочностью и функциональностью конструкции. Легко складывается и раскладывается. Колясочка оснащена ремешковой системой регулирования положения спинки, 2-точечным ремнем безопасности и комфортной спинкой и навесом. Также стоит отметить подставку под посудку и игрушки.
Передние колеса - сдвоенные. Вращаются вокруг своей оси, что обеспечивает хорошую проходимость коляски. Собирается коляска очень легко, однако лучше доверить сборку папе или маме.
Размер коляски: 45 см × 36 см × 58 см.
Приятная летняя цветовая гамма. То что нужно для прогулочки в период времени, когда все вокруг цветет и оживает.
Лучшее сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Разные цвета |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт. |
| Механизм складывания | Трость |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 2-х точечные |
| Упаковка | Коробка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
- Цена: 960 ₴




