Коляска для кукол со съемной люлькой, сумкой и корзиной для вещей 9388 (фиолетовая)

1 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9388
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша девочка желает заботиться о своих куклах точно также как вы заботились о ней самой. Колясочка для ее кукол ― вещь абсолютно необходимая. Тем более такая стильная, модная и практичная.
Коляска выглядит по-настоящему круто и дорого. У нее отличные технические характеристики:
- презентабельный внешний вид
- коляска оснащена прочным металлическим каркасом;
- капюшон складывается;
- удобная ручка управления регулируется по высоте.
- съемная люлька
- большая ниша для вещей
Металлический каркас, Бесшумный ход колес. Колясочка при необходимости свободно складывается, благодаря чему проста и удобна в транспортировке.
Высота ручки от пола 50-70 см. В разложенном виде коляска имеет размер 68*42*80 см. Диаметр колес 18 см, не поворотные, 4 шт.
У Вашей дочурки этот подарок вызовет настоящий восторг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал коляски | Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
- Цена: 1 635 ₴





