Коляска для кукол 2в1 (трансформер) со съемной люлькой, сумкой и корзиной для вещей 9662-1-B

1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: М9662-1-В
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша девочка желает заботиться о своих куклах точно также как вы заботились о ней самой. Колясочка для ее кукол ― вещь абсолютно необходимая. Тем более такая стильная, модная и практичная.
При этом конструкция способна трансформироваться из коляски с люлькой в легкую прогулочную коляску.
Модель выглядит по-настоящему круто и дорого. У нее отличные технические характеристики:
Особенности коляски 9661-1-B:
- прочный металлический каркас;
- ручка, с мягкой резиновой накладкой, регулируется по высоте от 50 до 80 см.
- обивка изделия выполнена из высококачественного текстиля;
- обивка коляски прикреплена кнопочками и липучками, что удобно для стирки ткани;
- устойчивые, бесшумные колеса, изготовленные из пенополиуретана;
- большие задние и двойные поворотные передние колеса обеспечивают маневренность;
- сиденье имеет трехточечные ремни безопасности;
- и люлька, и сиденье имеют складные капюшоны;
- прочное металлическое шасси;
- внизу коляски есть большая корзинка для необходимых вещей.
Характеристики:
- Размер колес: передние -16 см., задние – 18 см.
- Размер люльки: 53 x 25 x 13 см.
- Размер коляски (д/ш/в): 60 x 42 x 67 см.
- Вес коляски: 3,5 кг.
У Вашей дочурки этот подарок вызовет настоящий восторг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал коляски | Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 680 ₴








