Фигурка Hasbro Marvel: Spider-Man (E0649) Человек-паук

413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0649
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"— Я не хочу с тобой драться!
— Я бы тоже не хотел с собой драться"... (Спайдермен)
Человек-паук давно ворвался в элиту настоящих супергероев и вместе с Суперменом, Бетменом, Железным человеком и многими другими представляют закрытую лигу сверхлюдей..
Фигурка отлично выполнена (оригинал), практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова двигаются. Полное соответствие экранному образу
Украшение домашней коллекции фигурок. Только для суровых и серьезных ребят.
Высота фигурки - 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 413 ₴





