Набор строительных инструментов для детей T106D (в чемодане)

444 ₴
- Нет в наличии
- Код: T106D
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входит шуруповерт, молоток, рулетка, отвертка, разводной ключ, уровень, плоскогубцы шурупы и болтики. Кроме того, заготовки с отверстиями под определенные виды шурупов. В дополнение - каска. Все это сложено в стильный и прочный чемоданчик. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Шуруповерт вращается при нажатии на кнопку.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 444 ₴




