Настольная игра Fun Game «Сбери пІцу» (собери пиццу) 7384

304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7384
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая и необычная новинка от Fun Game – настольная семейная игра "Собери пиццу".
<p> Данная настольная игра станет замечательным поводом собраться вместе за игровым столом и провести время весело и увлекательно.Цель игры - собрать целую пиццу первым!
Игроки получают по одной сковороде. Забрав карту, каждый игрок крутит стрелку на доске с действиями и совершает ход.
Когда первый игрок закончит собирать пиццу, другой проверит правильно ли она собрана. Если правильно – получаешь карту пиццы, если нет – возвращаешь карту и начинаешь заново!
Тот, кто получит больше карт и соберет пиццу будет победителем!
Комплектация:
- сковородка: 4 шт.;
- куски пиццы: 48 шт;
- игральные карточки: 8;
- доска со стрелкой: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 420 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 26 см мм |
| Элементы питания | Нет |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество игроков | 2-4 |
| Количество деталей | 61 шт. |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 6+ |
| Языки | Украинский |
| Набір атрибутів | 4 шт. сковородка ; 48 кусов пиццы ; 8 шт. игральных карточек; 1 шт. доска со стрелкой |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Соревнования |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 26 см мм |
- Цена: 304 ₴






