Игровой трек Грузовик Hot Wheels Безумное столкновение (Y1868)

578 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y1868
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Чем больше грузовик - тем серьезнее авария! Теперь машины больше, чем когда-либо. Разбиваясь, они с кузова запускают базовые машинки в безумный полет. Нажав на специальную кнопку, грузовик легко ремонтируется, и сразу готов к новым столкновениям. В комплекте одна базовая машинка. Подходит не для всех машинок Hot Wheels.
Качество соответствует крутому внешнему виду сервиса.
Для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 578 ₴



