Развивающая игра Карточки Домана Мой первый чемодан «Вундеркинд с пеленок» (ламинация) - 5 наборов арт. 135315

740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135315
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с какой-либо информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошли 5 наборов мини-карточек с фактами. Всего 100 штук. Ламинированные
- Домашние животные;
- Дикие животные;
- Фрукты;
- Овощи;
- Форма и цвет.
- Также в комплект входит книга, с описанием методики проведения занятий..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Количество карточек | 100 |
| Ламінація | Да |
| Языки | Русский |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 740 ₴




