Игровой трек «Hot wheels» (Хот вилс) - Безумное преимущество (FRH34)

1 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: FRH34
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Помести машинки в свою пусковую установку и запускай их по одной, направляя точно в контейнер в конце трека. Взбивай или блокируй соперника в аварийной зоне, ведь твоя главная задача — опередить его машинки и попасть своими автомобилями в контейнер большее количество раз. Как только серьезное преимущество установится на стороне одного из игроков, дно в контейнере проигравшего откроется, и его машины выпадут.
В наборе:
- 2 пусковые установки
- 2 контейнера
- аварийная зона
- 3 машинки
Для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | пластик + металл |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 153 ₴



