Игровой набор Трек - Большое городское шоссе ОРИОН 915

510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 915
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный трек от отечественного лидера в производстве детских игрушек "Орион".
107 деталей. Широкий трек с транспортом. Достаточно прост в сборке и интересен как игровой материал: тоннели, подъемы, повороты и даже придорожный маркет. Дополнительная сопутствующая инфраструктура, автомобиль и вертолет.
Качественное производство. Материалы безопасны для детского здоровья.
Игрушка развивает мелкую моторику рук, фантазию, сообразительность,
Большие детали. Для детей от трех лет.
Размер в собранном виде: 204*92*28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 6 м |
| Ширина в собранном виде | 920 мм |
| Длина в собранном виде | 2040 мм |
| Высота в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 740 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автотрек |
- Цена: 510 ₴




