Игровой набор Cars Большой холм 3 в 1 из м/ф "Тачки 3" (DVF40)

1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: DVF40
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игр
овой набор Cars Большой холм 3 в 1 из м/ф "Тачки 3" (DVF40)Отличный подарок для фаната Тачек.
Наслаждайся острыми ощущениями на треке во всем известном Радиатор Спрингс с игровым набором Cars Большой холм!
Набор имеет 3 варианта сборки — для гонок по горизонтальной петле, вертикальной петле и скачка сквозь петлю. Только запусти тачку на трек, нажимая на пускатель, и следи, как она безумно разгоняется и летит в прыжке. Поэтому стартуй, Молния МакКуин готов к невероятной гонке!
Оригинальное качество набора. В наборе машинка и элементы инфраструктуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 249 ₴






