Каталка Газонокосилка для игры с мыльными пузырями Babble World 005

343 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждаться мыльными пузырями и играть с ними становится интереснее благодаря специальному генератору мыльных пузырей.
<p> Каталка Газонокосилка для игры с мыльными пузырями Babble World 005Малыш будет играть с ней как с каталкой Газонокосилкой и наслаждаться обилием веселых мыльных пузырей, которая выпускает специальный генератор.
Четыре колеса газонокосилки с эффектом трещотки будут создавать звук работающего устройства.
Чтобы Газонокосилка начала выпускать пузырики необходимо вставить батарейки в отсек для них и залить в специальное отверстие мыльный раствор, который входит в комплект.
Работает от 3-х батареек 1.5V типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Тип | мыльные пузыри |
- Цена: 343 ₴






