Игровой коврик город с машинкой и дорожными знаками DD307A

462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 307А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой коврик город с машинкой и дорожными знаками DD307A. Замечательный игровой коврик, который обязательно понравится малышу.
Полотно размером 120х90 см представляет собой макет города с транспортными развязками. В комплекте также идет машинка, специальные карточки и дорожные знаки
Практичные качественные материалы. Приятные на ощупь, мягкие и безопасные для здоровья.
Гарантия веселого и полезного время провождения. Подойдет одинаково хорошо для дома, пляжа или улицы.
Способствует развитию логики, памяти, внимания и изучению основ дорожного движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
- Цена: 462 ₴






