Фигурки «Морские животные» - Белые медведи, морж PD127-44

340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127-44
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки «Морские животные» - Белые медведи, морж PD127-44
Замечательная коллекция различных представителей животного мира морских глубин.
Качественные фигурки семейства белых медведей не только станут отличными игрушками для малыша, но и спровоцируют информационный интерес. Расскажите все, что знаете о жизни и повадках этих удивительных животных.
Отличное исполнение. Фигурки выглядят очень натурально.
Состав - полимерные материалы, безопасные для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Тип | Животные |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 340 ₴




