Настольная игра Strateg Эквитоки на русском языке, 112 карточек арт.991547

140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 012
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательнейшая игра в необычном формате.
Настольная игра Strateg Эквитоки на русском языке, 112 карточек(12)
Внезапно в комнате началась миграция пингвинов в поисках чердака? Это всё самая смешная настольная игра «Эквитоки». Её не перепутать ни с одной другой настолкой. Ведь только здесь в качестве игроков используются специальные боевые пингвины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 140 ₴


