Развивающая игра Карточки Домана Моя перша валіза «Вундеркинд с пеленок» укр яз - 5 наборов (125316)

643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125316
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научные исследования показали, что к трем годам формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только тогда, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с любой информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете малыша, что у них изображено. Несмотря на то что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок легко запоминает все, чему вы его учите.
Чемодан состоит из 5 наборов и книги:
- "Домашние животные" с фактами
- "Дикие животные" с фактами
- "Фрукты" с фактами
- "Овощи" с фактами
- "Форма+Цвет"
Всего 100 штук карточек.
Размер карточек: 19.5*16.5 см.
Материал: картон плотностью 300 г/м².
Также в комплект входит книга с описанием методик проведения занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1350 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Количество карточек | 100 |
| Ламінація | Нет |
| Языки | Украинский |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 643 ₴










