Детский набор строительных инструментов в чемодане 008-922 Bath Toys

699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008-922
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор строительных инструментов в чемодане 008-922 Bath Toys - станет эффектным и полезным подарком для усидчивого и умелого паренька.
> Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы. В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр.Размер в собранном виде: 63*53*25 см
В комплект входит:
- станок
- гаечный ключi> >болты
- гайки и заготовки
- отвертка
- ножовка
- и другие инструменты.
Инструменты сложены в вместительный чемоданчик с ручкой, который раскладывается в виде верстака.
Теперь все механизмы в игровой комнате малыша будут отремонтированы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 699 ₴



