Машина 022-8 на радиоуправлении для трубчатых треков, на USB

283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 022-8
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая новинка, которая не оставит равнодушными любителей необычной техники. Ее можно назвать игрушечной моделью Hyperloop.
В собранном виде трек представляет собой трубопровод. Его составные части – это полые внутри, дугообразные и прямые трубки. Вариантов сборки - неограниченное количество.
В данном наборе идет машинка для треков такого типа. Пульт функционирует от 2-х АА батареек (не в комплекте).
Машина оригинальной конструкции может ездить как назад, так и вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особености | Световые эффекты |
| Тип | Машинка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 283 ₴


