Пенни борд (скейт) с бесшумными колесами и ручкой SC180409

614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180409
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей конструкции, прочным материалам и яркой расцветке Пенни борды получили в последнее время ошеломляющую популярность. И для Вашего маленького экстремала такой подарок станет великолепным сюрпризом. Особенно, учитывая приятную опцию в виде ручки в деке для удобства переноски доски.
Алюминиевая подвеска, подшипники АВЕС 7, широкие бесшумные ПУ колеса.
Пластиковая поверхность, рифленая. Благодаря чему практически любая подошва будет уверенно чувствовать себя на пенни и не соскальзывать.
Действительно крутой скейт для крутого парня или девчонки. Как раз то что нужно для выполнения сложных и эффектных трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 59 мм |
| Толщина колес | 40 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 614 ₴




