Настольная игра Fun Game «Голодные лягушата» (голодні жабенята) 7293

392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7293
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насто
льная игра Голодні Жабенята 7293 от TM Fun Game - это отличный способ провести увлекательный вечер в веселой компании!Смысл игры заключается в том, чтобы накормить голодных лягушат и собрать как можно больше шариков.
В середине игрового поля установлена арена для битв за еду, а по его краям находятся 4 разноцветных лягушки.
При нажатии на кнопку рядом с лягушкой, специальный механизм заставит её выпрыгнуть вперед и попробовать поймать шарик.
Все шары собираются в специальном отсеке, расположенном позади каждой лягушки, чтобы по окончанию игры их можно было пересчитать и выявить победителя схватки.
Довольно простая, но интересная игра рассчитана на 2-4 человек. Она буквально с первых минут завлекает каждого участника в игровой процесс и дарит им огромную дозу позитива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 392 ₴






