Настольная игра Shantou Сумасшедшая корона с едой (1111-91)

571 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1111-91
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумасшедшая Корона – лучшая игра для любой вечеринки и компании. Правила игры очень просты. Нужно съесть как можно больше снэков, пока на голове игрока вращается корона и играет королевская песня. Важное правила – игрок не может использовать руки. Побеждает тот игрок, который съест больше всего снэков.
Корона вращается благодаря трем батарейкам АА (Не в комплекте).
Характеристики набора:
- возраст: от 8 лет;
- материал: пластик, бумага;
- количество игроков: от 2 и более;
- в комплекте: игровое поле, аксессуары;
- для всей семьи;
- тип упаковки: картонная коробка;
- вес в упаковке: 750 гр;
- размер упаковки: 26х40х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 571 ₴





