Полка-стеллаж трейлер. Хранения коллекции машинки кинсмарт (Kinsmart)

1 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12345
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
>Огромный трейлер для машинок Kinsmart 127*66 см
У вашего малыша полная коллекция любимых машинок ТМ "Kinsmart"? Мы предлагаем вам идеальный вариант хранения транспортных средств, который решит вопрос с порядком в детской комнате. И при этом добавит ей эстетики.
Преимущества трейлера для хранения машинок.
![]() |
Свободно вещается на стену | ![]() |
Эстетичный внешний вид |
![]() |
Экологичные материалы | ![]() |
Подходит под любую обстановку детской комнаты |

Дополнительная информация
![]() |
Размер 127*66 см. | ![]() |
Прочная конструкция |
![]() |
Рассчитан на 36 машинок | ![]() |
Отечественный производитель |
Как заказать трейлер для хранения машинок Kinsmart?

Оформите заказ на сайте или по телефону

Менеджер уточнит все детали

Оплата выбранным способом

Оперативная отправка товара
Заказывайте трейлер для машинок Кинсмарт в нашем интернет-магазине! Позвольте своему ребёнку развиваться, весело проводить время и сохранять порядок в своей игровой комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1270 мм |
| Тип | Машинка |
- Цена: 1 470 ₴











