Интерактивная кукла «Ми-дівчатка» Софи (поет, отвечает на вопросы, разговаривает)

1 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3955-56-58
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Софи станет настоящей подружкой Вашей малышки. Она изготовлена из безопасных материалов. Данная модель умеет петь и разговаривать, благодаря чему игра с ней будет весёлой и занимательной.
Кукла большая интерактивная M 3955-56-58 UA ТМ Limo Toy высота 48 см. Умеет разговаривать, рассказывать стихотворение, поет, украинская озвучка, работает на батарейках.
Красивая одежда и забавный внешний вид тоже привлекут внимание будущей владелицы куклы серии "Мы девочки". Удовольствие от общения с такой куклой для вашего малютки почти гарантировано, ведь размер, поведение и вид будет мало чем отличаться от ее подруг-девочек. А еще кукла будет покорно воспринимать эксперименты по расчесыванию, наведению красоты, и постоянным переодеваниям. Изделие соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS. Предназначено для девочек от 3-х лет и старше.
Батарейки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 1 081 ₴





