Мозаїка «ТехноК» (9 мм / 340 шт)

162 ₴
- Немає в наявності
- Код: 3367
+380 (68) 580-42-44
Миколаповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мозаика состоит из удобного пенала-саквояжа с двумя фиксаторами.
В набор входят:
340 деталей 4 видов цвета (желтый, красный, зеленый, синий)
планшет, на который крепятся детали
чемодинчик-пенал с фиксаторами, который держит планшет
картинки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Унісекс |
| Тип мозаїки | Класична |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота упаковки | 29 см мм |
| Довжина упаковки | 37 см мм |
| Кількість фішок | 340 |
| Розмір деталей | 9 |
| Ширина упакування | 4 см мм |
- Ціна: 162 ₴


