М'яка іграшка «Поні-єдиноріг», блакитний, хутро штучний, 60 * 40 * 20 см (BL0914)

572 ₴
- Немає в наявності
- Код: BL0914
+380 (68) 580-42-44
Миколаповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мягкая игрушка «Пони-единорог», голубой, мех искусственный, 60*40*20 см (BL0914)
Мягкая игрушка пони -персонаж популярного мультсериала «Моималенькиепони».Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива, хвостик.
Размер игрушки60х25х20 см. Игрушка изготовлена из очень приятного на ощупь материала, искусственного меха.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль. Вы сделаете ее по настоящему счастливой!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Колір | Блакитний |
| Матеріал | Плюш |
| Стан | Новий |
| Тип іграшки | Казковий/мульт герой |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 750 |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 40 мм |
| Стать | Для дівчаток |
| Тип | М'яка іграшка |
| Ширина | 20 мм |
- Ціна: 572 ₴


