Набір зброї черепашки-ніндзя «Леонардо» - 300151A

314 ₴
- Немає в наявності
- Код: 300151A
+380 (68) 580-42-44
Миколаповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пришло время надеть панцирь!
Прекрасный набор оружия для поклонника нетленного мультсериала о черепашках-ниндзя. Теперь Ваш маленький фанат зеленых мастеров единоборств может почувствовать себя частью команды. В его распоряжении яркая фирменная повязка, панцирь, меч и два сюрикэна. Таким же арсеналом (синий цвет) был вооружен смелый Леонардо.
Материал очень качественный и, что немаловажно, безопасный. При всей своей грозности вида оружие сделано так, что не сможет нанести травмы ребенку.
Дійсно відмінний подарунок для маленького фаната пригод войовничих черепашок..
Розмір панцира: 29х37см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | China |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Персонажі | Черепашки-Ніндзя |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 510 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Довжина | 370 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 400 кг |
| Кількість предметів в наборі | 5 |
- Ціна: 314 ₴

